2023年度上海市工程系列高新技术成果转化类中级职称评审委员会评审通过人员名单公示

2023年度上海市工程系列高新技术成果转化类中级职称评审委员会评审通过人员名单公示

2023年11月03日
编号单位名称姓名取得的职称名称
1上海商米科技集团股份有限公司严明正工程师
2上海传英信息技术有限公司乔杰工程师
3上海宏银信息科技股份有限公司于光叶工程师
4中移(上海)信息通信科技有限公司何治国工程师
5上海悠络客电子科技股份有限公司何西工程师
6琥崧科技集团股份有限公司余鸿帆工程师
7上海东富龙拓溥科技有限公司冯子倚工程师
8上海原能细胞生物低温设备有限公司刘亚飞工程师
9上海联影微电子科技有限公司刘威工程师
10上海美吉生物医药科技有限公司刘改艳工程师
11上海梓一测控技术有限公司刘永生工程师
12上海大岩信息科技有限公司刘琴工程师
13上海东古智能科技有限公司刘鹏工程师
14上海红生系统工程有限公司匡振锋工程师
15上海希格玛高技术有限公司华林工程师
16上海八通生物科技股份有限公司单兵南工程师
17中移(上海)信息通信科技有限公司史萌工程师
18上海青赛生物科技股份有限公司吉依城工程师
19上海无委无线电检测实验室有限公司喻金龙工程师
20上海红生系统工程有限公司夏斌工程师
21上海暄洋化工材料科技有限公司姜明月工程师
22上海其胜生物制剂有限公司姜芳工程师
23上海航空机械有限公司孔斌工程师
24中智信息科技(上海)有限公司宋军勇工程师
25赛卓电子科技(上海)股份有限公司宋晓远工程师
26上海创力集团股份有限公司常锐工程师
27上海和黄药业有限公司庞琬工程师
28上海润普生物技术有限公司康元波工程师
29上海长昂科技有限公司廖光平工程师
30上海瑞泰消防设备制造有限公司张明鑫工程师
31上海哔哩哔哩科技有限公司张梦瑶工程师
32上海司南卫星导航技术股份有限公司张武斌工程师
33上海联影医疗科技股份有限公司张玉娟工程师
34上海璐柯宏电子有限公司张立新工程师
35上海邦林生物科技有限公司张莹工程师
36东富龙科技集团股份有限公司张蓓花工程师
37上海东风照明器材有限公司徐玉龙工程师
38上海红生系统工程有限公司戈文工程师
39上海中药制药技术有限公司戴薇萍工程师
40上海博氏医药科技有限公司景海林工程师
41上海华测导航技术股份有限公司朱亮工程师
42上海孚清生物科技有限公司李丹工程师
43科世达(上海)机电有限公司李寸娟工程师
44上海复旦微电子集团股份有限公司李斌工程师
45上海意静信息科技有限公司李明工程师
46华勤技术股份有限公司李治军工程师
47上海森克电子科技有限公司李英杰工程师
48上海华测导航技术股份有限公司李萍工程师
49上海电信工程有限公司李闻工程师
50上海擎天电子科技有限公司杜智华工程师
51上海和黄药业有限公司杨丽蕴工程师
52上海睿腾医药科技有限公司杨宇丰工程师
53上海钛昕电气科技有限公司杨继超工程师
54上海瀚海检测技术股份有限公司杨转青工程师
55上海志听医疗科技有限公司欧阳溢工程师
56扬子江药业集团上海海尼药业有限公司毛颖颖工程师
57上海兰宝传感科技股份有限公司汤东利工程师
58中移(上海)信息通信科技有限公司汪媛媛工程师
59上海和黄药业有限公司汪文杰工程师
60中智信息科技(上海)有限公司汪菲工程师
61上海润普生物技术有限公司沈一峰工程师
62上海摩软通讯技术有限公司沈磊工程师
63东富龙包装技术(上海)有限公司王一鸣工程师
64上海华明电力设备制造有限公司王俊杰工程师
65上海思路迪生物医学科技有限公司王元元工程师
66上海津曼特生物科技有限公司王军工程师
67上海创力集团股份有限公司王品工程师
68上海华明高压电气开关制造有限公司王峰工程师
69上海频语电子技术有限公司王晓平工程师
70上海金脉电子科技有限公司王海工程师
71中智信息科技(上海)有限公司石东亮工程师
72上海国科航星量子科技有限公司窦永昊工程师
73上海科海华泰船舶电气有限公司章建设工程师
74东富龙科技集团股份有限公司罗汪海赟工程师
75上海睿智化学研究有限公司翟翔工程师
76上海津曼特生物科技有限公司胡学文工程师
77上海摩软通讯技术有限公司胡赛峰工程师
78上海汇聚自动化科技有限公司胡高举工程师
79上海其胜生物制剂有限公司董冰冰工程师
80上海邦林生物科技有限公司蔺芳工程师
81上海森松制药设备工程有限公司薛旭明工程师
82中移(上海)信息通信科技有限公司袁方正工程师
83上海思路迪生物医学科技有限公司许腊工程师
84上海康恒环境股份有限公司谢惠昕工程师
85上海衡亮电子科技股份有限公司赵后新工程师
86上海思路迪生物医学科技有限公司赵艳伟工程师
87上海暖阳医疗器械有限公司邢若豪工程师
88上海华测导航技术股份有限公司邵雪琳工程师
89道生天合材料科技(上海)股份有限公司郑春雷工程师
90上海剑桥科技股份有限公司郭丽娜工程师
91上海众毅工业控制技术有限公司郭暖工程师
92中移(上海)信息通信科技有限公司郭神福工程师
93上海同臣环保有限公司鄢金亮工程师
94上海埃威信息科技有限公司钱佳福工程师
95上海其胜生物制剂有限公司陆婷婷工程师
96上海复旦微电子集团股份有限公司陆自健工程师
97上海润普生物技术有限公司陆蕊工程师
98上海无委无线电检测实验室有限公司陈国华工程师
99上海强生科技有限公司陈燕工程师
100上海司南卫星导航技术股份有限公司陈稳工程师
101上海中兴软件有限责任公司韩济任工程师
102中集船舶海洋工程设计研究院有限公司马椿林工程师
103上海兰钧新能源科技有限公司高德健工程师
104申联生物医药(上海)股份有限公司高旭工程师
105上海同臣环保有限公司黄冬蓉工程师
106上海直真视通科技有限公司黄晖炀工程师
107上海欣铁机电科技有限公司龚一帆工程师
公示时间:2023年11月03日——2023年11月09日
联系单位:上海市工程系列高新技术成果转化类中级职称评审委员会
联系电话:53086462


咨询电话:021-62117109
联系电话:191 2187 3950(同微信)
联系地址:上海市宝山区沪太路2999号环上大科技园25号楼3楼
友情链接
联系地址
以宁咨询公众号
课程顾问老师