2023年度上海市工程系列计算机与信息技术应用专业中级职称评审委员会评审通过人员名单公示

2023年度上海市工程系列计算机与信息技术应用专业中级职称评审委员会评审通过人员名单公示

2023年10月31日
编号单位名称姓名取得的职称名称
1上海宁日计算机软件有限公司丁亮工程师
2上海东富龙爱瑞思科技有限公司丁伦煦工程师
3上海宝信软件股份有限公司丁华东工程师
4上海恒联网络有限公司丁孟菲工程师
5上海市大数据中心丁晓康工程师
6上海宝信软件股份有限公司丁江伟工程师
7上海久事体育产业发展(集团)有限公司丁烨工程师
8上海易正软件技术服务有限公司丁竹工程师
9达闼机器人股份有限公司丁雷工程师
10万达信息股份有限公司万丹红工程师
11浙江时空道宇科技有限公司上海分公司万睿工程师
12上海浦东发展银行股份有限公司严凯工程师
13上海剑平动平衡机制造有限公司严德飞工程师
14上海宝景信息技术发展有限公司严杰工程师
15上海浦林城建工程有限公司严海渊工程师
16上海鸣企服饰有限公司严玲玲工程师
17欧冶云商股份有限公司严神记工程师
18上海宝信软件股份有限公司严立宇工程师
19健康云(上海)数字科技有限公司乔倩钰工程师
20国泰君安证券股份有限公司乔露露工程师
21中国电信股份有限公司上海研究院于啸工程师
22上海仁维软件有限公司于天符工程师
23上海金脉电子科技有限公司于小飞工程师
24上海呐飞科技有限公司亢祖飞工程师
25上海工业控制安全创新科技有限公司产为伟工程师
26上海姚际信息科技有限公司付家工程师
27上海丰影智能科技有限公司付心廷工程师
28恒为科技(上海)股份有限公司代鑫工程师
29上海宝信软件股份有限公司任启鸿工程师
30兴业财富资产管理有限公司任治涛工程师
31万达信息股份有限公司任璘琨工程师
32上海金蝶网络科技有限公司任阿勇工程师
33中国电信股份有限公司上海研究院伍杰工程师
34上海冠邑信息技术有限公司何东升工程师
35上海赛治信息技术有限公司何佳尧工程师
36上海迅鱼商贸有限公司何进文工程师
37上海宝信软件股份有限公司何量工程师
38上海浦东发展银行股份有限公司何金秀工程师
39中恩联云(上海)科技有限公司余润润工程师
40中国电信股份有限公司上海研究院余衍工程师
41上海宝信软件股份有限公司侯世林工程师
42中国电信股份有限公司上海分公司侯敏工程师
43万达信息股份有限公司侯畅畅工程师
44上海宝信软件股份有限公司侯鑫峰工程师
45上海宝信软件股份有限公司俞佳熠工程师
46上海宝信软件股份有限公司倪明安工程师
47上海宝信能源科技有限责任公司倪鑫泽工程师
48上海计算机软件技术开发中心(企业)倪钰婷工程师
49上海交融智通文化服务有限公司倪阳工程师
50上海软信计算机科技有限公司兰金波工程师
51上海旭宇信息科技有限公司冯少宝工程师
52天翼视讯传媒有限公司冯振华工程师
53上海宝景信息技术发展有限公司冯文成工程师
54上海贝源管理咨询有限公司冯李斌工程师
55东风电子科技股份有限公司刘东文工程师
56上海迈内能源科技有限公司刘丰工程师
57上海翊丞企业管理咨询有限公司刘佳工程师
58上海宝信软件股份有限公司刘健一工程师
59希而源管理咨询(上海)有限公司刘召朋工程师
60上海分值医学科技有限公司刘响丰工程师
61上海宝信软件股份有限公司刘奔工程师
62上海禧合智联信息科技有限公司刘宗虎工程师
63上海简顺信息技术有限公司刘平丽工程师
64上海数璟信息科技有限公司刘廷栋工程师
65宝尊科技(上海)有限公司刘彬工程师
66上海工业控制安全创新科技有限公司刘文彩工程师
67欧冶云商股份有限公司刘旭工程师
68上海逸舟信息科技有限公司刘旭工程师
69欧冶云商股份有限公司刘晶工程师
70上海申电云数字科技有限公司刘朝工程师
71上海煜尔福信息科技有限公司刘李烨工程师
72上海旭釜通信科技发展有限公司刘水工程师
73上海康达卡勒幅医疗科技有限公司刘汉林工程师
74上海游灏网络科技有限公司刘洪源工程师
75上海宝信软件股份有限公司刘爽工程师
76上海天正软件有限公司刘玲玉工程师
77上海电信工程有限公司刘畅工程师
78上海中核维思仪器仪表股份有限公司刘程工程师
79上海科汇人才服务有限公司派遣至上海计算机软件技术开发中心刘维静工程师
80上海百康互联网信息服务有限公司刘霞工程师
81上海宝信软件股份有限公司刘顺章工程师
82上海蓝滨通讯技术有限公司刘飞工程师
83泛亚汽车技术中心有限公司华艳工程师
84上海名扬专修学院有限公司单世豪工程师
85上海图视智能科技有限公司单以鹏工程师
86上海贝海网络科技有限公司单应青工程师
87上海联合产权交易所有限公司卢卫华工程师
88万达信息股份有限公司卢斌工程师
89欧冶云商股份有限公司却育荣工程师
90上海宝信软件股份有限公司卿林鑫工程师
91上海天跃科技股份有限公司史哲桢工程师
92上海宝信软件股份有限公司史根攀工程师
93上海安宸信息科技有限公司史满桂工程师
94上海叶方实业发展有限公司叶丛利工程师
95上海宝信软件股份有限公司叶刚工程师
96上海斗象信息科技有限公司叶嘉晟工程师
97广卓(上海)贸易有限公司叶建锋工程师
98上海道旭信息技术有限公司叶海峰工程师
99锐珂(上海)医疗器材有限公司叶顺林工程师
100上海旭宇信息科技有限公司吕磊工程师
101上海甄汇信息科技有限公司吴云刚工程师
102上海顺诠科技有限公司吴兴超工程师
103上海大漠电子科技股份有限公司吴冬桥工程师
104上海宝信软件股份有限公司吴创工程师
105上海工业控制安全创新科技有限公司吴延占工程师
106中国电信股份有限公司上海企业信息化运营中心吴征工程师
107中国电信股份有限公司上海研究院吴志良工程师
108万达信息股份有限公司吴昊工程师
109贤能智慧科技发展(上海)有限公司吴晓燕工程师
110上海邮电设计咨询研究院有限公司吴正行工程师
111中国电信股份有限公司上海研究院吴淑川工程师
112上海绿咨物联网科技发展有限公司吴炜烽工程师
113上海精鲲计算机科技有限公司吴盈盈工程师
114上海久事(集团)有限公司吴竞工程师
115上海科致电气自动化股份有限公司吴芸工程师
116亿点灵感汽车科技(山东)有限公司上海分公司吴萍工程师
117上海浦东发展银行股份有限公司吴铮工程师
118宝付网络科技(上海)有限公司吴龙伟工程师
119上海尚远通讯科技有限公司周云峰工程师
120上海上科信息通信工程研究院周佳平工程师
121上海擎天电子科技有限公司周况娟工程师
122中国电信股份有限公司上海企业信息化运营中心周嘉亮工程师
123上海宝信软件股份有限公司周宜凡工程师
124上海龙添贸易有限公司周峰工程师
125上海长城汽车科技有限公司周建峰工程师
126上海樱游信息科技有限公司周强工程师
127上海届远信息技术有限公司周彬工程师
128中国电信股份有限公司上海分公司周忠工程师
129上海科汇人才服务有限公司(派遣至上海计算机软件技术开发中心)周悦工程师
130中国电信股份有限公司上海研究院周慧英工程师
131上海安吉星信息服务有限公司周斌工程师
132上海届远信息技术有限公司周明航工程师
133惠普信息技术研发(上海)有限公司周春勤工程师
134上海中科卫投信息科技有限公司周梓运工程师
135科大智能科技股份有限公司周海中工程师
136万达信息股份有限公司周海彬工程师
137中国电信股份有限公司上海分公司周琪工程师
138上海征途信息技术有限公司周磊工程师
139上海智联易才人才咨询有限公司(派遣至上海聚杰信息技术有限公司)周程工程师
140上海高景电子商务有限公司周轶工程师
141上海宝信软件股份有限公司周阳阳工程师
142上海胜馨信息技术有限公司周龙胜工程师
143上海理想信息产业(集团)有限公司唐倩男工程师
144中国电信股份有限公司上海分公司唐志豪工程师
145上海领周医疗科技有限公司唐智皇工程师
146上海尚远通讯科技有限公司唐烨平工程师
147上海富瀚微电子股份有限公司唐焰华工程师
148科大智能机器人技术有限公司唐王雷工程师
149阿拉(上海)信息技术有限公司唐玮工程师
150上海巍茗科技有限公司夏文华工程师
151万达信息股份有限公司夏飞蟒工程师
152上海信管网络科技有限公司奚少波工程师
153库卡机器人制造(上海)有限公司姚孟芝工程师
154上海浦东发展银行股份有限公司姚春林工程师
155上海璐柯宏电子有限公司姚清扬工程师
156深圳壹账通智能科技有限公司上海分公司姚秋燕工程师
157上海宝信软件股份有限公司姚立工程师
158上海熙菱信息技术有限公司姚芳工程师
159上海宝信软件股份有限公司姚远工程师
160上海浦东发展银行股份有限公司姚逸晨工程师
161上海邮电设计咨询研究院有限公司姚鑫海工程师
162上海宝信软件股份有限公司姚雨薇工程师
163万达信息股份有限公司姜嵩工程师
164新智云数据服务有限公司姜新强工程师
165上海赋佳能源有限公司姜波工程师
166上海宝信软件股份有限公司姜瑾工程师
167上海米码科技有限公司姜雪芬工程师
168上海新蕊光电科技有限公司娄宇工程师
169海豚行云(上海)科技有限公司孔凡强工程师
170上海湾区高新技术产业开发区社区卫生服务中心孙伟工程师
171上海早田信息科技发展有限公司孙勇工程师
172上海市信息网络有限公司孙勤工程师
173中国电信股份有限公司上海分公司孙西贝工程师
174阿维塔新能源汽车科技(上海)有限公司孟庆如工程师
175中国电信股份有限公司上海企业信息化运营中心孟思捷工程师
176施耐德长城工程(北京)有限公司上海分公司孟肖肖工程师
177上海优景智能科技股份有限公司季兆成工程师
178上海外事服务中心季江工程师
179上海宝信软件股份有限公司季海文工程师
180上海泽井建筑劳务有限公司季红霞工程师
181罗托克阀门控制技术 (上海)有限公司宁江峰工程师
182上海泽鑫电力科技股份有限公司宋亮工程师
183西门子(上海)电气传动设备有限公司宋佳佳工程师
184上海弘缠文化传播有限公司宋霞工程师
185上海宝信软件股份有限公司宋骅君工程师
186上海松江区卫生职业进修学校封祥工程师
187上海仁维软件有限公司尹志浩工程师
188上海迪勤智能科技有限公司屈庆超工程师
189中国电信股份有限公司上海研究院岳恒工程师
190上海宝信软件股份有限公司崔兴工程师
191上海仁维软件有限公司崔天禾工程师
192联通(上海)产业互联网有限公司崔强工程师
193上海微创软件股份有限公司崔振华工程师
194上海聚杰信息技术有限公司崔昆雷工程师
195上海万序健康科技有限公司左斌工程师
196上海灵至科技有限公司常永林工程师
197中国电信股份有限公司上海分公司干天宇工程师
198上海悠络客电子科技股份有限公司庄纪兵工程师
199上海软中信息系统咨询有限公司庄颖工程师
200跨境银行间支付清算有限责任公司应义正工程师
201健康云(上海)数字科技有限公司康虎工程师
202上海睿想信息科技有限公司张丽炯工程师
203上海聚杰信息技术有限公司张云儿工程师
204上海镁信健康科技股份有限公司张亚亚工程师
205上海保隆汽车科技股份有限公司张元宝工程师
206上海仁维软件有限公司张军洋工程师
207中国联合网络通信有限公司上海市分公司张华军工程师
208上海浦东发展银行股份有限公司张博文工程师
209跨境银行间支付清算有限责任公司张啸工程师
210万达信息股份有限公司张喆工程师
211上海松基信息科技有限公司张国兵工程师
212上海宝信软件股份有限公司张国成工程师
213万达信息股份有限公司张天驰工程师
214上海珺雀通信技术有限公司张娅工程师
215中国移动通信集团上海有限公司张婧婷工程师
216上海尚汐信息科技有限公司张建国工程师
217欧冶云商股份有限公司张志国工程师
218野三火科技股份有限公司张志玲工程师
219万达信息股份有限公司张志英工程师
220中智经济技术合作股份有限公司(派遣至广州市西克传感器有限公司上海分公司)张志鹏工程师
221上海ABB工程有限公司张捷工程师
222上海正先电子科技有限公司张敏弘工程师
223上海万达信息系统有限公司张文梁工程师
224上海通铭软件技术有限公司张新星工程师
225上海中智项目外包咨询服务有限公司张明凯工程师
226万达信息股份有限公司张明警工程师
227上海计算机软件技术开发中心(企业)张昕工程师
228欧冶云商股份有限公司张晓鹏工程师
229欧冶云商股份有限公司张欢欢工程师
230上海幕库科技发展有限公司张武俊工程师
231上海旦瑞电信科技有限公司张永锋工程师
232上海浦东发展银行股份有限公司张济华工程师
233上海联望信息科技有限公司张照东工程师
234上海南洋万邦软件技术有限公司张燕工程师
235上海浦东发展银行股份有限公司张献坤工程师
236赫比(上海)家用电器产品有限公司张玉工程师
237上海汇付支付有限公司张玉涛工程师
238上海久事国际体育中心有限公司张瑜工程师
239中国电信股份有限公司上海企业信息化运营中心张璇工程师
240中国电信股份有限公司上海企业信息化运营中心张璐璐工程师
241上海市卫生人才交流服务中心(派遣至上海市第一妇婴保健院)张由工程师
242上海浦东发展银行股份有限公司张盼盼工程师
243上海芯联芯智能科技有限公司张磊工程师
244上海宝景信息技术发展有限公司张磊工程师
245上海邮电设计咨询研究院有限公司张禹卿工程师
246上海汉诺通讯技术有限公司张艳明工程师
247中国电信股份有限公司上海研究院张骅工程师
248上海驯强信息科技有限公司强怿旻工程师
249中国电信股份有限公司上海分公司彭倩工程师
250上海明阳信息科技有限公司彭军工程师
251中国电信股份有限公司上海企业信息化运营中心彭志婷工程师
252欧冶云商股份有限公司彭思聪工程师
253上海堡融建设工程有限公司徐丹工程师
254上海华谊集团股份有限公司徐剑涵工程师
255上海理想信息产业(集团)有限公司徐周工程师
256中国电信股份有限公司上海分公司徐子怡工程师
257上海宝信软件股份有限公司徐政涛工程师
258众格智能科技(上海)有限公司徐敏壮工程师
259中国电信股份有限公司上海研究院徐文想工程师
260在车上(上海)互联网科技有限公司徐杰工程师
261上海英泰勒信息技术有限公司徐桂霞工程师
262仪电双杨智能科技(上海)有限公司徐海萍工程师
263中国电信股份有限公司上海分公司徐瓅工程师
264上海浦东发展银行股份有限公司徐申晟工程师
265上海荣泰健康科技股份有限公司徐益伟工程师
266欧冶云商股份有限公司徐稀工程师
267同方全球人寿保险有限公司上海分公司徐翔工程师
268上海微问家信息技术有限公司徐超工程师
269中国电信股份有限公司上海企业信息化运营中心徐超工程师
270仲信国际融资租赁有限公司徐超工程师
271上海万达信息系统有限公司徐韩威工程师
272上海卓钢链电子商务有限公司徐颖工程师
273中国海底电缆建设有限公司戴冰洁工程师
274上海歌敦气雾剂有限公司戴玉珍工程师
275上海浦东发展银行股份有限公司戴磊鑫工程师
276国家会展中心(上海)有限责任公司方嘉工程师
277上海派遣人才有限公司(派遣至上海宝信软件股份有限公司)方滨松工程师
278上海复宏汉霖生物医药有限公司施云工程师
279上海申腾信息技术有限公司施俊士工程师
280上海宝信软件股份有限公司施利超工程师
281上海科霖智能电子设备有限公司施德意工程师
282上海长城宽带网络服务有限公司施政工程师
283浙江时空道宇科技有限公司上海分公司施浩工程师
284健康云(上海)数字科技有限公司施雪华工程师
285上海万达信息系统有限公司施龙仙工程师
286上海百秋智尚网络服务有限公司时贺平工程师
287上海博坤信息技术有限公司曹丹丹工程师
288上海新金山投资控股集团有限公司曹佳伟工程师
289上海普益网络科技有限公司曹华兵工程师
290中国电信股份有限公司上海分公司曹真豪工程师
291上海鼎泰匠芯科技有限公司曹苗苗工程师
292上海宝信软件股份有限公司曾志崎工程师
293施耐德长城工程(北京)有限公司上海分公司曾麟工程师
294上海宝信软件股份有限公司朱丽婷工程师
295上海廉创通信工程有限公司朱云雷工程师
296上海宝信软件股份有限公司朱仝工程师
297上海平可行智能科技有限公司朱伟龙工程师
298万达信息股份有限公司朱凯工程师
299联鲸电子科技(上海)有限公司朱剑波工程师
300中国电信股份有限公司上海研究院朱峰工程师
301达丰(上海)电脑有限公司朱德军工程师
302上海市建筑科学研究院有限公司朱志宇工程师
303上海易巴汽车动力系统有限公司朱思乐工程师
304中国联合网络通信有限公司上海市分公司朱愉工程师
305上海亿雨信息技术有限公司朱星宇工程师
306上海腾旭机电设备工程有限公司朱晓燕工程师
307上海科汇人才服务有限公司(派遣至上海计算机软件技术开发中心)朱晨迪工程师
308上海宝信软件股份有限公司朱曈彤工程师
309台积电(中国)有限公司朱海艳工程师
310上海航安机场设备有限公司朱群工程师
311上海帜讯信息技术股份有限公司朱翠琳工程师
312诺圣船舶管理(上海)有限公司朱贺工程师
313上海浦东发展银行股份有限公司朱雯灵工程师
314中国电信股份有限公司上海研究院李中工程师
315上海市科技创业中心李亚茹工程师
316上海幂知科技有限公司李佳龙工程师
317上海科汇人才服务有限公司(派遣至上海计算机软件技术开发中心)李保东工程师
318上海顺诠科技有限公司李刚工程师
319上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司李天逸工程师
320博康云信科技有限公司上海分公司李太明工程师
321上海市轴承技术研究所有限公司李妹娟工程师
322上海思格新能源技术有限公司李威工程师
323万达信息股份有限公司李学源工程师
324上海宁华科技有限公司李宁工程师
325上海浦东发展银行股份有限公司李小娜工程师
326上海烨超彩板建材有限公司李小超工程师
327印孚瑟斯技术(中国)有限公司李小连工程师
328上海平可行智能科技有限公司李庆华工程师
329上海上品上上科技机械有限公司李建虹工程师
330上海仁维软件有限公司李强工程师
331中国四达国际经济技术合作有限公司上海分公司李彩霞工程师
332上海宜同信息技术有限公司李德波工程师
333上海漫道科技有限公司李志强工程师
334卫宁健康科技集团股份有限公司李恒赐工程师
335上海锐昕普电子科技有限公司李敏工程师
336上海美济美测技术服务有限公司李敏业工程师
337上海市数字证书认证中心有限公司李文斌工程师
338上海睿网电子有限公司李昊工程师
339上海宝信软件股份有限公司李昌澔工程师
340上海宁日计算机软件有限公司李明星工程师
341上海宝信软件股份有限公司李春生工程师
342上海三思电子工程有限公司李晓东工程师
343上海派遣人才有限公司(派遣至上海理想信息产业(集团)有限公司)李晓玄工程师
344上海宝信软件股份有限公司李晓鹏工程师
345蒂升电梯(上海)有限公司李栋工程师
346中国电信股份有限公司上海研究院李棨政工程师
347上海幂知科技有限公司李武剑工程师
348上海宝信软件股份有限公司李泽燚工程师
349上海幻引信息技术服务有限公司李清工程师
350上海诺基亚贝尔软件有限公司李炜工程师
351丽之呈科技(上海)有限公司李猛工程师
352万达信息股份有限公司李玉焕工程师
353上海项扬信息科技有限公司李纪炳工程师
354跨境银行间支付清算有限责任公司李维佳工程师
355国泰君安证券股份有限公司李萍萍工程师
356上海长浩工程建设集团有限公司李赣工程师
357上海科亚方舟医疗科技有限公司李通工程师
358上海拓昌信息技术有限公司李金华工程师
359上海圣谦实业有限公司李静工程师
360国泰君安证券股份有限公司李龙龙工程师
361上海邮电设计咨询研究院有限公司杜建华工程师
362中国电信股份有限公司上海企业信息化运营中心杜正玫工程师
363上海浦东发展银行股份有限公司杜永文工程师
364上海邮电设计咨询研究院有限公司杜胤工程师
365上海联泰科技股份有限公司杜青青工程师
366上海浦东发展银行股份有限公司杨丽娟工程师
367上海建科环境技术有限公司杨乃宝工程师
368万达信息股份有限公司杨佐鹏工程师
369东方明珠新媒体股份有限公司杨元卿工程师
370万达信息股份有限公司杨兴兴工程师
371上海焕辰财务咨询有限公司杨剑武工程师
372上海市建设工程机电设备有限公司杨咏捷工程师
373上海海思技术有限公司杨威工程师
374上海索葛电子有限公司杨志华工程师
375新华三科技服务有限公司杨春沥工程师
376上海仁维软件有限公司杨昭春工程师
377上海市信息技术研究中心杨晓楠工程师
378上海科汇人才服务有限公司(派遣至上海计算机软件技术开发中心)杨月工程师
379中国电信股份有限公司上海分公司杨梅工程师
380上海傲融软件技术有限公司杨浩工程师
381中国电信股份有限公司上海研究院杨立原工程师
382上海仁维软件有限公司杨紫昂工程师
383上海众恒智能系统技术有限公司杨苏琴工程师
384上海浦东发展银行股份有限公司杨莉工程师
385上海泽鑫电力科技股份有限公司杨轶森工程师
386上海型邦实业有限公司杨远来工程师
387上海昊帆实业有限公司杨龙工程师
388上海计算机软件技术开发中心林丽华工程师
389中国联合网络通信有限公司上海市分公司林孙俊工程师
390上海宝信软件股份有限公司林江燕工程师
391上海宝信软件股份有限公司林端迎工程师
392上海软中信息技术有限公司林超丹工程师
393上海浦东发展银行股份有限公司柏森森工程师
394上海宝信软件股份有限公司桂鑫工程师
395上海硕颖生物科技有限公司梁伟工程师
396上海岚盛电子科技有限公司梁勇兵工程师
397上海泽鑫电力科技股份有限公司梁守硕工程师
398上海宝信软件股份有限公司梁宣工程师
399上海励赴电子科技有限公司梁文舰工程师
400万达信息股份有限公司梁洁冰工程师
401中国电信股份有限公司上海研究院梁真铭工程师
402中国电信股份有限公司上海企业信息化运营中心梁辰工程师
403上海浦东发展银行股份有限公司梅伟工程师
404上海宝景信息技术发展有限公司樊志新工程师
405诺博汽车科技有限公司上海分公司檀志友工程师
406中国电信股份有限公司上海研究院武尚工程师
407上海市儿童医院武月圆工程师
408上海帜讯信息技术股份有限公司段云湖工程师
409上海梓一测控技术有限公司殷宏威工程师
410上海泓杰建筑工程有限公司殷锦松工程师
411上海宝信软件股份有限公司江涛工程师
412宝付网络科技(上海)有限公司汤芳剑工程师
413上海市数字证书认证中心有限公司汤霄工程师
414中华人民共和国名誉主席宋庆龄陵园管理处(上海市万国公墓管理处)汪敏工程师
415上海益学企业管理咨询有限公司汪青工程师
416上海跨赢信息科技有限公司沈会峰工程师
417上海同星智能科技有限公司沈华文工程师
418上海浦东新区公共人事服务中心有限公司(派遣至上海市浦东新区公利医院)沈斌工程师
419中国电信股份有限公司上海研究院沈柳依工程师
420上海学而思教育培训有限公司沈梅莹工程师
421上海宝信软件股份有限公司沈煜工程师
422上海软中信息系统咨询有限公司沈豪工程师
423上海春秋航空科技有限公司沈静静工程师
424中国电信股份有限公司上海研究院游耀东工程师
425上海正先电子科技有限公司漆召军工程师
426中国联合网络通信有限公司上海市分公司潘晖工程师
427上海电信工程有限公司燕阳工程师
428上海浦东发展银行股份有限公司牛健威工程师
429上海派遣人才有限公司(派遣至上海宝信软件股份有限公司)牛嘉工程师
430中科三清科技有限公司上海分公司牛瑞麟工程师
431新华三科技服务有限公司王亮工程师
432上海信产管理咨询有限公司王伟工程师
433上海博坤信息技术有限公司王倩工程师
434中国电信股份有限公司上海研究院王凯跃工程师
435上海兰忆网络科技有限公司王加溢工程师
436上海万达健青网络科技有限公司王卫卫工程师
437上海旗计智能科技有限公司王卫强工程师
438上海联影医疗科技股份有限公司王哲工程师
439上海计算机软件技术开发中心(企业)王圣立工程师
440欧冶云商股份有限公司王坤工程师
441欧冶云商股份有限公司王天雨工程师
442上海软中信息系统咨询有限公司王子越工程师
443上海市林业总站王子铭工程师
444中国电信股份有限公司上海研究院王家霈工程师
445中国电信股份有限公司上海研究院王峥工程师
446上海浦东发展银行股份有限公司王巍工程师
447上海松基信息科技有限公司王平工程师
448中国电信股份有限公司上海研究院王延正工程师
449上海教育软件发展有限公司王志忠工程师
450上海仁维软件有限公司王抒豪工程师
451万达信息股份有限公司王撼宇工程师
452上海市黄浦区信息化服务中心王敏豪工程师
453上海平可行智能科技有限公司王斌工程师
454上海仁维软件有限公司王斌工程师
455上海晶澳太阳能光伏科技有限公司王方钢工程师
456上海市计算技术研究所有限公司王旭东工程师
457力康华耀生物科技(上海)有限公司王星工程师
458上海鸣啸信息科技股份有限公司王晓峰工程师
459上海然慧信息科技有限公司王晓崎工程师
460中国电信股份有限公司上海研究院王有元工程师
461上海七欣天餐饮有限公司王杰工程师
462科大智能机器人技术有限公司王林永工程师
463中国电信股份有限公司上海研究院王泽琨工程师
464上海恒生盛天网络科技有限公司王洋工程师
465上海申电云数字科技有限公司王洲辰工程师
466中移智行网络科技有限公司王涛工程师
467上海邮电设计咨询研究院有限公司王灿工程师
468上海浦东发展银行股份有限公司王珝工程师
469上海寰钛教育科技有限公司王瑞工程师
470上海仁维软件有限公司王磊工程师
471上海软中信息技术有限公司王磊工程师
472瑞芯微电子股份有限公司上海闽芯微电子分公司王祎晨工程师
473中国电信股份有限公司上海分公司王秉毅工程师
474施耐德电气(中国)有限公司上海浦东分公司王纪东工程师
475上海浦东发展银行股份有限公司王维工程师
476上海极氪蓝色新能源技术有限公司王维新工程师
477上海仁维软件有限公司王翠工程师
478上海平可行智能科技有限公司王英翰工程师
479上海宝信软件股份有限公司王蒙蒙工程师
480上海飞冲通信器材有限公司王远福工程师
481上海柏飞电子科技有限公司王靖工程师
482中国电信股份有限公司上海研究院王靖然工程师
483中国电信股份有限公司上海研究院王骞然工程师
484晶晨半导体(上海)股份有限公司王龙工程师
485睿励科学仪器(上海)有限公司田宇工程师
486上海宝信软件股份有限公司田强强工程师
487上海浦东发展银行股份有限公司白慧工程师
488东风电子科技股份有限公司盛煜荣工程师
489上海昕之励信息科技有限公司瞿小亮工程师
490中国电信股份有限公司上海研究院祝火乐工程师
491上海厚瑞信息科技有限公司秦定波工程师
492中国电信股份有限公司上海分公司秦杰工程师
493上海软中信息科技有限公司程刚工程师
494中国电信股份有限公司上海分公司程志冬工程师
495上海浦东发展银行股份有限公司程星工程师
496上海恒远教育科技集团有限公司程晓明工程师
497天翼电子商务有限公司上海分公司程晨工程师
498上海宝信软件股份有限公司程梓茜工程师
499上汽通用汽车金融有限责任公司程江源工程师
500中国电信股份有限公司上海分公司程海珠工程师
501大汉三通电子商务有限公司程跞鹏工程师
502上海软中信息系统咨询有限公司程飞月工程师
503上海宝信软件股份有限公司章磊工程师
504中国电信股份有限公司上海分公司童兰工程师
505上海星舟信息科技股份有限公司童渔舟工程师
506上海浦东发展银行股份有限公司童锦锋工程师
507中国电信股份有限公司上海研究院纪同军工程师
508上海广源人力资源有限公司(派遣至上海申康卫生基建管理有限公司)缪淼工程师
509东电电子(上海)有限公司缪许晖工程师
510上海正泰智能科技有限公司罗丹煜工程师
511上海赛博网络安全产业创新研究院罗皓旭工程师
512万达信息股份有限公司罗纱工程师
513上海坤成金属材料有限公司聂剑工程师
514上海国际港务(集团)股份有限公司肖中杰工程师
515中国电信股份有限公司上海研究院肖尧工程师
516上海电信工程有限公司肖炜工程师
517上海四游网络科技有限公司肖翔工程师
518上海都畅数字技术有限公司胡丹雯工程师
519上海宝信软件股份有限公司胡伟龙工程师
520上海安乐网络科技有限公司胡冬艳工程师
521上海霍兰企业管理服务有限公司胡凯工程师
522上海宝信软件股份有限公司胡小静工程师
523上海漫道金融信息服务股份有限公司胡珊工程师
524上海邮电设计咨询研究院有限公司胡琴工程师
525中国电信股份有限公司上海研究院胡益共工程师
526上海宝信软件股份有限公司胡红工程师
527上海宝信软件股份有限公司胡英萍工程师
528上海拓云信息科技有限公司胡顺顺工程师
529科大智能科技股份有限公司苏伟工程师
530号百信息服务有限公司苏谦工程师
531上海计算机软件技术开发中心范仲敏工程师
532上海市信息安全测评认证中心范劭林工程师
533中国电信股份有限公司上海分公司范燕华工程师
534上海天跃科技股份有限公司范茜工程师
535中国电信股份有限公司上海研究院茅心悦工程师
536上海仁维软件有限公司葛磊工程师
537上海宝信软件股份有限公司董俊达工程师
538上海金桥信息股份有限公司董健工程师
539欧冶云商股份有限公司董建洪工程师
540北京外企德科人力资源服务上海有限公司董硕工程师
541上海源曙实业有限公司董红香工程师
542上海宝信软件股份有限公司蒋子龙工程师
543上海金桥信息科技有限公司蒋登峰工程师
544上海博坤信息技术有限公司蒋铮工程师
545上海瀚裕实业有限公司蔡建引工程师
546上海市计算技术研究所有限公司蔡杰工程师
547上海建筑设计研究院有限公司蔡煜工程师
548上海镭炯电子科技有限公司薛淼工程师
549上海仁维软件有限公司薛秋兰工程师
550万达信息股份有限公司薛重凌工程师
551上海分值医学科技有限公司薛雄峰工程师
552上海擎天电子科技有限公司袁华工程师
553上海轩领数据技术有限公司袁文杰工程师
554中国电信股份有限公司上海分公司袁璇工程师
555中国电信股份有限公司上海企业信息化运营中心袁纯工程师
556上海虎瑾信息技术有限公司裔传洲工程师
557上海申腾信息技术有限公司裘润杰工程师
558中国电信股份有限公司上海研究院解佳工程师
559上海秋葵扩视仪器有限公司计学峰工程师
560万达信息股份有限公司许杰工程师
561上海宝信软件股份有限公司许根保工程师
562上海浦东发展银行股份有限公司许頔工程师
563上海理想信息产业(集团)有限公司诸晓楠工程师
564小沃科技有限公司谢娉婷工程师
565正泰电气股份有限公司谢旭峰工程师
566上海岑睿电子科技有限公司谢智勇工程师
567上海宝信软件股份有限公司谢杰克工程师
568上海理想信息产业(集团)有限公司谢羽霄工程师
569上海市建筑科学研究院有限公司谢鹏华工程师
570上海浦东发展银行股份有限公司费爱玲工程师
571上海电信科技发展有限公司贺稚涵工程师
572上海天烁网络科技有限公司贺逸贤工程师
573上海观马物流设备有限公司贺青工程师
574上海超澜数码科技有限公司贾胜华工程师
575上海市儿童医院赖双工程师
576亿咖通(湖北)技术有限公司上海徐汇分公司赵丽萍工程师
577上海市信息管线有限公司赵佳平工程师
578上海泽鑫电力科技股份有限公司赵健工程师
579上海南康科技有限公司赵健玲工程师
580众安在线财产保险股份有限公司赵天武工程师
581上海建业信息科技股份有限公司赵婷工程师
582上海杨邦物流有限公司赵小华工程师
583上海快来秀展示科技有限公司赵小峰工程师
584上海智联易才人力资源顾问有限公司赵峰工程师
585上海软中信息技术有限公司赵帝工程师
586北京外企德科人力资源服务上海有限公司赵延工程师
587上海派遣人才有限公司(派遣至上海宝信软件股份有限公司)赵彬工程师
588中国电信股份有限公司上海分公司赵戌工程师
589健康云(上海)数字科技有限公司赵振兴工程师
590上海邮电设计咨询研究院有限公司赵文凯工程师
591奥的斯科技发展(上海)有限公司赵红林工程师
592上海浦东发展银行股份有限公司赵红芳工程师
593上海友希数码科技发展有限公司赵自龙工程师
594上海鹤道医疗科技有限公司赵银雄工程师
595健康云(上海)数字科技有限公司赵顺工程师
596宝付网络科技(上海)有限公司路程工程师
597北京亚控科技发展有限公司上海分公司边小敏工程师
598上海智睿博系统集成有限公司邓亚荣工程师
599上海申电云数字科技有限公司邢世来工程师
600中国电信股份有限公司上海分公司邬海麟工程师
601上海德恳设计咨询顾问有限公司邬颖坚工程师
602万达信息股份有限公司邰英垚工程师
603上海维安电子股份有限公司邱俊峰工程师
604上海呈鹤智能科技有限公司邱永争工程师
605智能汽车创新发展平台(上海)有限公司邵亚萌工程师
606上海明闻企业管理有限公司邵文峰工程师
607安科瑞电气股份有限公司邹佳俊工程师
608上海浦东发展银行股份有限公司邹晨工程师
609上海科汇人才服务有限公司(派遣至上海计算机软件技术开发中心)郑强强工程师
610上海极氪蓝色新能源技术有限公司郑淇文工程师
611北京亚控科技发展有限公司上海分公司郑舜禹工程师
612万达信息股份有限公司郝红芳工程师
613上海昕触信息科技有限公司郭亚楠工程师
614上海义雄电子有限公司郭仁俊工程师
615中国电信股份有限公司上海研究院郭妍彤工程师
616上海宝信软件股份有限公司郭应祥工程师
617上海仁维软件有限公司郭忆俊工程师
618健康云(上海)数字科技有限公司郭望伟工程师
619上海华马尔物流有限公司郭许彬工程师
620上海宝信软件股份有限公司金业山工程师
621上海宝信软件股份有限公司金杰工程师
622上海宝信软件股份有限公司金毅工程师
623上海亚满实业有限公司钟文辉工程师
624上海赛诺云软件有限公司钟衡工程师
625上海仁维软件有限公司钱俊工程师
626上海易翔数据通讯设备有限公司钱晨工程师
627上海浦东发展银行股份有限公司钱歆晨工程师
628万达信息股份有限公司钱祺工程师
629上海软中信息技术有限公司钱秀丽工程师
630上海宝信软件股份有限公司钱诗语工程师
631上海宝信软件股份有限公司闫东来工程师
632杭州盘信网络技术有限公司上海分公司闻新鹏工程师
633上海宝景信息技术发展有限公司阚后吉工程师
634睿鸿金属科技(上海)有限公司阮玉国工程师
635上海市金山区朱泾社区卫生服务中心(上海市金山区朱泾地段医院)陆冬春工程师
636上海海洋工程装备制造业创新中心有限公司陆剑工程师
637上海尚雍电子技术工程有限公司陆巍工程师
638中国电信股份有限公司上海分公司陆晨辉工程师
639上海申腾信息技术有限公司陆炯工程师
640上海凯纬斯信息技术有限公司陆超工程师
641健康云(上海)数字科技有限公司陈东君工程师
642上海威士顿信息技术股份有限公司陈丰工程师
643仪电双杨智能科技(上海)有限公司陈亚彬工程师
644上海春秋航空科技有限公司陈佳乐工程师
645上海律棣信息科技有限公司陈依工程师
646华泰资产管理有限公司陈刚工程师
647上海彦磊信息科技有限公司陈华磊工程师
648达索析统(上海)信息技术有限公司陈华雄工程师
649润联软件系统(深圳)有限公司上海分公司陈培浩工程师
650丰彰国际贸易(上海)有限公司陈增辉工程师
651上海格思信息技术有限公司陈孔旺工程师
652上海工业控制安全创新科技有限公司陈宇鹏工程师
653杭州盘信网络技术有限公司上海分公司陈家华工程师
654上海埃威信息科技有限公司陈巍工程师
655上海宝能信息科技有限公司陈帅工程师
656上海亮启人才咨询有限公司陈庆亮工程师
657万达信息股份有限公司陈康太工程师
658众格智能科技(上海)有限公司陈慧英工程师
659上海秀楠竹医疗器械有限公司陈敏工程师
660中国电信股份有限公司上海分公司陈文强工程师
661健康云(上海)数字科技有限公司陈旭工程师
662上海天润嘉业实业有限公司陈晴工程师
663上海金脉电子科技有限公司陈栋工程师
664上海邹孔信息技术有限公司陈浩南工程师
665上海睿网智能安防技术有限公司陈玉涛工程师
666上海致拓数字科技有限公司陈秋梅工程师
667中国电信股份有限公司上海分公司陈章工程师
668上海仁维软件有限公司陈繁榕工程师
669上海广圆劳务服务有限公司一分公司(派遣至上海市第七人民医院)陈至玥工程师
670上海中骋电梯有限公司陈菲红工程师
671上海宝伏信息技术有限公司陈跃华工程师
672上海宝景信息技术发展有限公司陈静工程师
673霖鼎光学(上海)有限公司陈颖工程师
674上海浦东发展银行股份有限公司陶建萍工程师
675健康云(上海)数字科技有限公司雷小艳工程师
676上海鸿冠信息科技股份有限公司雷忠工程师
677中国电信股份有限公司上海研究院雷蕾工程师
678上海市浦东新区生态环境局综合协调中心韦朋杰工程师
679上汽大通汽车有限公司韦柏工程师
680上海浦东发展银行股份有限公司韩志峰工程师
681上海宝孚自动化工程技术有限公司韩映红工程师
682上海公用事业自动化工程有限公司韩荫德工程师
683中国电信股份有限公司上海研究院韩静远工程师
684上海浦东发展银行股份有限公司顾晓萌工程师
685上海浦东发展银行股份有限公司顾艳春工程师
686上海安宸信息科技有限公司顾鸣工程师
687上海宝信软件股份有限公司饶梦凯工程师
688隆链智能科技(上海)有限公司马云龙工程师
689上海理想信息产业(集团)有限公司马文斌工程师
690上海鑫剑科技股份有限公司高志斌工程师
691上海宁日计算机软件有限公司高文斌工程师
692上海计算机软件技术开发中心(企业)高耀卿工程师
693上海晟栈科技有限公司高聪工程师
694上海博坤信息技术有限公司鲁伟捷工程师
695上海宝信软件股份有限公司鲁家欢工程师
696上海浦东发展银行股份有限公司鲍鹏工程师
697万达信息股份有限公司黄丽琼工程师
698中国电信股份有限公司上海分公司黄从瑢工程师
699上海汇付支付有限公司黄倩倩工程师
700上海曼恒数字技术股份有限公司黄博磊工程师
701上海浦东发展银行股份有限公司黄小芮工程师
702隆链智能科技(上海)有限公司黄晓明工程师
703上海仁维软件有限公司黄晓雷工程师
704上海平可行智能科技有限公司黄青松工程师
705中国电信股份有限公司上海分公司齐翰林工程师
706保隆霍富(上海)电子有限公司龙滕微工程师

公示时间:2023年10月31日——2023年11月06日
联系单位:上海市工程系列计算机与信息技术应用专业中级职称评审委员会
联系电话:51371621




咨询电话:021-62117109
联系电话:191 2187 3950(同微信)
联系地址:上海市宝山区沪太路2999号环上大科技园25号楼3楼
友情链接
联系地址
以宁咨询公众号
课程顾问老师