2023年度上海市工程系列建筑专业中级职称评审委员会(闵行区)评审通过人员名单公示

编号单位名称姓名取得的职称名称
1上海市闵行区建设受理服务中心丁运工程师
2上海雅苑房地产开发有限公司代明勇工程师
3上海盛能环境工程有限公司任志光工程师
4上海双璞环境科技有限公司任鹏杰工程师
5上海友源建设工程有限公司何建忠工程师
6上海中关建筑装饰设计有限公司何英工程师
7上海金虞机械有限公司余维耀工程师
8上海吴泾投资开发有限公司倪杰工程师
9上海城西城建工程勘测设计院有限公司倪裕丰工程师
10上海增德防火技术咨询服务有限公司傅英栋工程师
11上海北漠景观幕墙科技股份有限公司冯涛工程师
12安维(上海)工程服务有限公司刘世师工程师
13苏州翀天智能化工程有限公司上海分公司刘凯健工程师
14上海骏地建筑设计事务所股份有限公司刘欣欣工程师
15上海善策建筑设计咨询有限公司卢群工程师
16基准方中建筑设计股份有限公司上海分公司吴俊付工程师
17上海泰文房地产有限公司周凯俊工程师
18上海华际建筑装饰有限公司周海洋工程师
19上海鸿立建设有限公司周艳艳工程师
20上海闵申工程建设有限公司唐正军工程师
21上海西郊庄园资产经营管理有限公司夏伟光工程师
22上海市政养护管理有限公司孔宇明工程师
23上海旻豪酒店管理有限公司孙长锋工程师
24索普瑞玛(上海)建材贸易有限公司宋向南工程师
25上海闵行规划设计研究院有限公司宋妍杰工程师
26上海东苑碧贵置业有限公司宋成阳工程师
27红阳建工集团有限公司尹翔雨工程师
28上海誓源建筑科技有限公司崔文敏工程师
29都匠(上海)建筑工程有限公司张亚新工程师
30上海浦山智能科技有限公司张剑峰工程师
31格鼎机电有限公司张勇工程师
32上海子轩建设工程有限公司张周杰工程师
33上海唐源装潢有限公司张小慧工程师
34上海颐健实业有限公司张峻工程师
35闵行区建筑建材业管理所张彦征工程师
36上海创幸文化创意展示有限公司张德占工程师
37上海勤滨装饰有限公司张新平工程师
38上海黛普工程设计咨询有限公司张浩铖工程师
39上海七一建筑工程有限公司张海疆工程师
40上海斗岩建筑工程有限公司张迪涵工程师
41兴尚(上海)建设工程有限公司彭修来工程师
42上海城西城建工程勘测设计院有限公司徐勇彪工程师
43上海江凯建筑工程服务中心徐彪工程师
44上海竞生实业有限公司徐杰工程师
45上海银龙建设工程有限公司徐栋工程师
46上海闵澜房地产开发有限公司徐海鹏工程师
47上海莘天置业有限公司戴剑平工程师
48上海品岸建筑装饰工程有限公司戴巧霞工程师
49华硕电脑(上海)有限公司戴晓东工程师
50上海通湖建设有限公司戴秀洪工程师
51上海泰基建筑工程有限公司晁金权工程师
52上海杰翊盛室内装潢有限公司曹忠工程师
53上海傲仕实业发展有限公司曾诚工程师
54上海市闵行区城市更新建设发展有限公司朱卫舟工程师
55上海易德消防工程技术有限公司朱煌工程师
56格鼎机电有限公司李书志工程师
57上海太江建设工程有限公司李惠贤工程师
58绿筑建筑设计(上海)有限公司李林果工程师
59上海兆维科技发展有限公司李远高工程师
60正大天晴药业集团股份有限公司上海分公司束新园工程师
61上海小睿信息科技有限公司杨可夫工程师
62上海执琢建筑设计事务所有限公司杨开放工程师
63上海宾宏建筑安装工程有限公司林峰工程师
64场脉建筑设计(上海)有限公司林晨怡工程师
65上海鹏艺建设工程(集团)有限公司武海涛工程师
66上海盛通电力设计有限公司段言磊工程师
67上海舜虞璟旌建设发展有限公司沈涛工程师
68上海闵粮投资发展有限公司沈诚工程师
69上海梵翔建设集团有限公司潘小红工程师
70上海乐宏建筑工程有限公司王军军工程师
71上海策维建设工程有限公司王勇工程师
72上海宜宇建设工程有限公司王哲萍工程师
73上海广厦集团有限公司王涛工程师
74上海思优建筑科技有限公司王章韵工程师
75上海富漾建设发展有限公司王豪工程师
76信达生物科技有限公司瓮超工程师
77深圳市华阳国际工程设计股份有限公司上海分公司秦晓丹工程师
78闵行区教育基建装备资产管理中心秦臻工程师
79长鑫闵科存储技术(上海)有限公司程浩工程师
80上海缘合建设工程检测有限公司程浩然工程师
81上海域德环保股份有限公司罗铁军工程师
82上海创物建筑设计有限公司胡冰玉工程师
83上海欣利建筑装饰工程有限公司胡威工程师
84上海锦萌建筑工程有限公司胡静工程师
85上海执琢建筑设计事务所有限公司范志朋工程师
86绿筑建筑设计(上海)有限公司董龙光工程师
87上海业鑫建设工程有限公司蒋煌工程师
88中林绿适(上海)楼宇科技有限公司薛小花工程师
89上海唐越泳池设备有限公司衡丽杰工程师
90上海得湫环境艺术有限公司衡阳工程师
91上海南华兰陵实业有限公司袁永飞工程师
92场脉建筑设计(上海)有限公司詹晓倩工程师
93上海沁泰市政交通工程有限公司许波工程师
94上海合壹未来文化科技有限公司许金磊工程师
95港龙(中国)地产集团有限公司贺鼎豪工程师
96上海美凯龙装饰工程集团有限公司贾栋工程师
97上海晶科绿能企业管理有限公司赵焱冰工程师
98上海云海时代设计装饰有限公司赵龙工程师
99上海市莘庄工业区经济技术发展有限公司辛国峰工程师
100上海家树建设集团有限公司邵江彪工程师
101世仓智能仓储设备(上海)股份有限公司邹亚文工程师
102上海华际建筑装饰有限公司邹亮工程师
103上海宾宏建筑安装工程有限公司郑艳玲工程师
104浙江华川设计有限公司上海分公司郝运工程师
105上海杰翊盛室内装潢有限公司郭卫明工程师
106和美酒店管理(上海)有限公司郭宇睛工程师
107上海莘庄工业区园林绿化工程有限公司郭领工程师
108上海绎达建筑装饰设计工程有限公司钱翰妹工程师
109上海谱鑫建设工程有限公司钱龙工程师
110上海先荣建筑集团有限公司陆文秀工程师
111上海政邦标识工程有限公司陈庆工程师
112上海中楠水电配套工程有限公司陈爽工程师
113博越建设工程管理有限公司陈绍军工程师
114上海七一建筑工程有限公司陈豹工程师
115上海通慧建筑工程有限公司马海锋工程师
116搏力谋自控设备(上海)有限公司黄佳文工程师
117上海天行建筑装饰工程有限公司黄建东工程师
118上海三净环保工程有限公司龙晶工程师
119上海黛普工程设计咨询有限公司龙鹏工程师
120上海楚泰机电工程有限责任公司龚荣杰工程师

公示时间:2023年10月30日——2023年11月06日
联系单位:闵行区人力资源和社会保障局事业单位人事管理科
联系电话:33883971


咨询电话:021-62117109
联系电话:191 2187 3950(同微信)
联系地址:上海市宝山区沪太路2999号环上大科技园25号楼3楼
友情链接
联系地址
以宁咨询公众号
课程顾问老师